12.06.2010 Настя спрашивает:

Неожиданные выделения

У меня стабильный цикл — 28 дней. В первой половине были сексуальные отношения, а примерно на 14 день цикла начались выделения, кровянистые, густые, но безболезненные. Длились примерно дня 4. Месячные были с задержкой на 3-4 дня, т.е. на 31-32 день. Что это было и стоит ли начинать волноваться и обращаться к врачу?

точно определить причину таких выделений, только на основании их описания довольно сложно. Если такие выделения повторятся — обязательно обратитесь к врачу гинекологу для обследования, так как подобные выделения могут наблюдаться при целом ряде гинекологических заболеваний (например, Миома, полипы и пр.).