12.06.2010 werv спрашивает:

Слабость и головные боли.

здравствуйте мне 24года,вот уже на протяжении 6 месяцев постоянная головная боль,иногда кажется что голова взорвёться, 1-2 раза в месяц боль усиливается на столько что невозможно даже встать с кровати,такое ощущение буд-то спицу в темечко втыкают.Помимо головной боли слабость,боли чуть ниже поясницы,когда начинаюся боли,то перестают держать ноги и начинают неметь и отказывать. Зарание спасибо.

вам следует как можно скорее обратиться к врачу невропатологу для того чтобы попытаться установить точную причину головных болей. см. Головная боль Вполне возможно что у вас мигрень, однако перед тем как установить этот диагноз следует исключить и другие возможные причины головных болей.