12.06.2010 Анна спрашивает:

Здравствуйте, несколько дней назад я почувствовала онемение кожи на бедре. Если ногу не трогать, то ничего и не чувствуется, как только дотрагиваешься до этого места, сразу видно. Нога не болит и никаких других симптомов нет. Подскажите пожалуйста с чем это связано и что делать? И пройдет ли это само.

Описанные вами симптомы могут указывать на защемление нервов обеспечивающих чувствительность кожи бедер. Если онемение не пройдет в течение 1-2 дней — обязательно обратитесь к невропатологу.