11.06.2010 Оксана спрашивает:

Субфибрильная температура у ребенка

Моей дочери 6 лет. Переболела ветрянкой, затем конъюктивитом, далее отит и катаральный гайморит. Прошла курс аугментином в сочетании с отипаксом, полидексой, проторгол, синупрет, ИРС-19, полоскание горла. Три недели поднимается к вечеру температура 37С-37,5С. Моча в норме, клинический анализ крови показывает увеличенное число лимфоцитов 54. Что может служить причиной такой температуры?

Подобное повышение температуры не должно вас беспокоить см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека