11.06.2010 Юля спрашивает:

беременна ли я

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста у меня последние месячные были 28.0410, цикл постоянно меняется был незащищенный секс 10.06.10, порвался презерватив и сперма попала в меня, на следующий день начались месячные (11.06.10).Какова вероятность что я беременна? Заранее спасибо!

вероятность возникновения беременности в вашем случае невелика, однако если в следующем цикле у вас будет продолжительная задержка — сделайте тест на беременность.