11.06.2010 Надежда спрашивает:

что это означает?

Здравствуйте,мне 19 лет,замужем. Цикл составляет 26-28 дней. Обычно период менструации составляет 6 дней.Последняя менструация началась на 2 дня позже(на 28 день). Дня 3 проходила нормально,но не так обильно как обычно…на 5 день их не было практически весь день…только часов в 18:00 пришли…буквально несколько часов и снова пропали. На следующий день это повторилось. Только начались чуть раньше(примерно в обед). На 7 день только остаточные явления. Что это означает?Очень волнуюсь…

Точно назвать причину такого изменения характера менструации довольно сложно, однако мы предполагаем, что в этом нет ничего серьезного и что вы зря так сильно волнуетесь.
Если и в следующем цикле вы заметите какие-то изменения менструации, которые будут вас беспокоить — обратитесь к врачу гинекологу.