08.03.2009 Ольга спрашивает:

Антибиотик и Линекс

35 лет. Для лечения вируса гриппа терапевт назначил аугментин+Линекс 1к 3р в день,а по инструкции это доза ребенка, и сколько времени пить не обозначил.Антибиотик на 5 дней. Уточните для меня правильную дозировку и продолжительность.Спасибо.

Здравствуйте
Врач прописал вам правильную дозу Линекс (в данном случае важна не столько доза, сколько продолжительность лечения), лечение нужно проводить в течение 3 недель.