11.06.2010 Виктория спрашивает:

Сметанообразные выделения из влагалища

24 года.Веду активный половой образ жизни, партнер постоянный. Беспокоют обильные сметанообразные выделения из влагалища, запаха почти нет, иногда появляется, ни зуда, ни жжения нет, дискомфорта не испытываю, нарушений в цикле нет, никаких препаратов не принимаю.

Точно определить причину выделений из влагалища только на основании их описания невозможно. Вам следует обратиться к гинекологу и для того чтобы пройти обследование, которое поможет установить нуждаетесь ли вы в каком-либо лечении или нет.