11.06.2010 Аня спрашивает:

Боль в животе

Здравствуйте. Последние 2 недели у меня очень болит живот. Аппетита нет. Эти 2 недели боль была терпима, но последние 3 дня очень больно. Это боль по всему животу. И у кишечника, и поджелудочная, мама подозревает, что это вообще аппендицит! По-началу я очень туго ходила в туалет, больше газов.. Извените за подробности. Пустая отрыжка. Под вечер боль усиливается. Тошнит. Помогите, пожалуйста. Времени ко врачу ходить нет- экзамены. Так что жду вашей помощи. Спасибо.

Описанные вами боли в животе скорее всего являются следствием сильного стресса. Для облегчения болей попробуйте принять Эспумизан. Если вы заметите что боли и тошнота усиливаются — обязательно обратитесь к врачу.