10.06.2010 Белка спрашивает:

Я беременна?

Здравствуйте! 9 июня должны были начаться месячные, но не начались, был ПА, партнер кончил, но не полностью. А примерно недели 2 назад ( где то 26 мая) был ПА, партнер говорит, что смог удержаться и не кончил, мне показалось что не смог, но после ПА выделений не было. Могу ля и забеременеть? Месячных еще не было.

конечно, возникновение беременности в описанной вами ситуации возможно, поэтому если задержка продлится более 2-3 недель сделайте тест на беременность.