10.06.2010 Яна спрашивает:

здравствуйте

Примерно на 10-11 день цикла был половой акт. презерватив порвался. заметили минут через 5-10,ПА сразу остановили,то есть парень вытащил и больше не вводил. в меня не кончал(кончил потом после мастурбации).вчера должны были начаться месячные,но не начались. какова вероятность забеременеть?

вероятность возникновения беременности в вашем случае довольно мала, но не может быть исключена полностью, поэтом если задержка продлится более 2-3 недель сделайте тест на беременность.