10.06.2010 Дарья спрашивает:

какова вероятность беременности?

Здравствуйте. В мае был защищенный половой акт, после этого через 4 дня пошли месячные. а сейчас задержка 2 дня. и как-то неприятно болит живот. какая у меня вероятность забеременеть? просто сейчас у меня прошли экзамены, стресс и это могло как-то повлиять.

стресс связанный с экзаменами конечно может быть причиной небольшой задержки месячных и дискомфорта в животе, однако если задержка продлится более 2-3 недель — сделайте тест на беременность.