10.06.2010 3333333 спрашивает:

помогите

Здравствуйте! Пару недедь назад писала вам,что у меня с марта месяца задержки на 3 -5 дне,т.е цикл мой 31-33 дня.Сегодня ходила в больницу врач смотрела меня в нутри всё нормально,мазок,цитология всё в норме,ещё врач сказала,что если цикл так сдвигается,то это в принципе нормально,так и должно быть,но при всём этом мне дали зачем то направление на УЗИ с диагнозом под вопросом дисфункция яйчников и вроде как аденомиоз ( неразборчиво написанно) читала в интернете,что из-за этих заболеваний можно остатся безплодной,помогите,что делать не знаю,сильно нервничаю,узи только 27 июля,раньше возможности пройти нет.

для серьезных опасений в вашем случае нет никаких оснований. Проведение УЗИ диагностики органов малого таза это обычная процедура, которая рекомендуется всем женщинам (в том числе и здоровым) в качестве профилактической меры.