09.06.2010 Без подписи спрашивает:

Здравствуйте, меня очень беспокоит мое нынешнее состояние.По утрам ноет живот,моча темного цвета,месячные пришли на неделю раньше положенного и были очень скудные и светлого розового цвета, сегодня чувствую дискомфорт,белые сметанные выделения и зуд.Помогите пожалуйста, что это может быть,к своему врачу обратиться не могу,она уехала в отпуск

Точно определить причину описанных вами симптомов только на основании их короткого описания практически невозможно. Вполне вероятно, что у вас есть определенные гинекологические проблемы (возможно вагинит).
Мы рекомендуем вам найти возможность обратиться к другому врачу и пройти по крайней мере элементарное обследование.