09.06.2010 Вера спрашивает:

Пожелтели глаза

Дочери 14 лет. Пожелтели белки глаз, сдали анализы на гепатит, биохимический анализ крови, общий анализ крови, сделали УЗИ брюшной полости. Все анализы в норме, изменений на УЗИ не показало. Глаза желтеют, потом белеют, через какое-то время снова желтеют. Думала аллергия на какой-то продукт, попробовали исключить яйца, молоко, но желтизна все равно потом проявляется. Сейчас направляют к гастроэнтерологу. Что это может быть?

какой уровень билирубина в крови у ребенка в период наиболее очевидной желтизны глаз?