09.06.2010 Ирина спрашивает:

Обращение в больницу не дало результатов.

Здравствуйте! Пишу вам второй раз. Я обратилась к лор врачу, причины: по задней стенке горла стекает гной, боли в горле нет, дыхание замечательное. После осмотра врач сказала, что нос чистый, отёков нет, горло красноватое, и что из носоглотки течёт слизь, назначила рентген и спрей «тантум верде». Результат рентгена: патологии не выявлено,врач подтвердила и направила к терапевту для лечения горла вирусного заболевания. Терапевт назначила: продолжить использование «тантум верде». Я не понимаю а как же этот гной который стекает из носоглотки это уже продолжается 6-7 день, причём не прекращающийся, а к вечеру усиливающийся? И почему меня направили к терапевту, разве лор-врач не лечит горло?Он же «ухо-горло-нос?Подскажите что мне делать, обратиться к другому лор-врачу или обратиться в платную клинику?

вам действительно следует подумать о смене врача и если вы считаете что в вашем городе уровень обслуживания в частных клиниках выше, чем в госучреждениях — обратитесь в частную клинику.