09.06.2010 Оксана спрашивает:

Что это может быть?

26 лет, месячные всегда были регулярно…но в этом месяце начались темно-красные выделения, думала, что начались месячные, но через полдня-день выделения прекратились…Не могу понять, чтобы это могло быть или признаком чего это может являться?

точно определить причину описанного вами явления сложно. Если менструация так и не начнется или вы заметите повторение подобных выделений — обязательно обратитесь к гинекологу.