09.06.2010 Саша спрашивает:

Возможна ли беременность при отсутствии у мужчины семяизвержения?

Во время полового акта, который длился с 21.00 вечера до 8.00 утра, мой мужчина сознательно не допускал семяизвержения, возможно ли наступление беременности, так всё происходило в период овуляции?

конечно, возникновение беременности в таком случае возможно, так как независимо от воли вашего партнера, во время полового акта выделяется небольшое количество семенной жидкости, которая содержит сперматозоиды.