08.06.2010 uks_buch@mail.ru спрашивает:

лечение туберкулеза

У больного острый туберкулез,открытая форма. Постоянно держится температура. Лечится стационарно,дают лекарства 1 группы. Что необходимо давать больному от температуры,но не просто чтобы сбить температуру, а какое необходимо проводить лечение ?

Судя по всему больной уже получает все необходимое лечение. Если температура не превышает 39, то от температуры ничего давать не нужно. В качестве дополнительного лечения больному необходимы витамины и гепатопротекторы.