08.06.2010 Андрей спрашивает:

Медвежий топленный жир

Лечился от пневмонии. Когда нахожусь на работе то поднимается температура до 37,2. Прихожу домой весь разбитый, Т=37,2. Через часа полтора отдыха на диване, температура нормализуется до 36,6-36,8. Это так и должно быть? Восстановительный процесс? Друзья достали топленного медвежьего жира и густого барсучьего жира. Советуют пропить, но не знают как. Вы не могли бы подсказать?! Заранее благодарен за ответ.

в период восстановления после пневмонии действительно часто наблюдается небольшое повышение температуры, разбитость, повышенная утомляемость. в подобной ситуации было бы хорошо на 3-4 недели вообще остаться дома и отдохнуть.
Вы можете принимать барсучий или медвежий жир по 1 столовой ложке 3 раза в день во время еды — возможно это поможет вам укрепить силы. Кроме народных методов примите и курс поливитаминов.