Вопросы и ответы:
в период восстановления после пневмонии действительно часто наблюдается небольшое повышение температуры, разбитость, повышенная утомляемость. в подобной ситуации было бы хорошо на 3-4 недели вообще остаться дома и отдохнуть.
Вы можете принимать барсучий или медвежий жир по 1 столовой ложке 3 раза в день во время еды - возможно это поможет вам укрепить силы. Кроме народных методов примите и курс поливитаминов.