08.06.2010 Абдул спрашивает:

головная боль

здравствуйте. меня мучает напряжение в голове,головная боль. трудно бывает над чем нибудь сосредоточиться,плохоя память,трудно думать. если сяду за компьютер то сразу начинает появляться напряжение в голове,скажите пожалуйста что мне делать?

В подобной ситуации вам следует как можно скорее обратиться к невропатологу и пройти обследование. Как давно за метили подобные головные боли и ухудшение памяти?