08.06.2010 наталья спрашивает:

насморк у ребенка

Подскажите пожалуйста у ребенка 6 мес вылез зуб при этом появился насморк сейчас зубы не лезут но насморк остался прочитала в инете что в этом случаи лечит не нужно так ли это? насморк-прозрачная жидкость может поделать ингаляции с физ.р-м и капли какие нибудь .Подскажите пожалуйста

Никакого лечения в данном случае действительно проводить не нужно. см. Все о прорезывании молочных зубов у младенцев и детей первых лет жизни