08.06.2010 настя спрашивает:

повышеная температура.

у мужчины температура 37-37.2 держится продолжительное время периодически снижается до нормы.Лечился в инфекционном отделении и диагноз ему не поставили.Какая может быть причина?

Повышение температуры до 37,2 не может считаться признаком болезни, поэтому если у больного нет никаких других симптомов мы затрудняемся ответить был ли вообще болен человек о котором вы говорите. см. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека