08.06.2010 Юлия спрашивает:

Здравствуйте.У меня такая проблема.В первый день температура дошла до 39 градусов.Понос был два раза. утром и вечером.Уже сегодня температура чуть меньше, но все равно была и 38.Понос сегодня был примерно раз 10, и это примерно за 7 часов.Стул очень жидкий , как вода, вроде без крови.Желудок тоже прихватывает и крутит.Рвоты и тошноты не было .Я думаю, что это от взбитых сливок.Что Вы можете мне посоветовать?

Мы советуем вам как можно скорее вызвать скорую. Описанные вами симптомы могут наблюдаться при некоторых опасных кишечных инфекциях (например, при сальмонеллезе) которые требуют специального лечения. До обращения в скорую (не откладывайте это!) старайтесь больше пить.