08.06.2010 Рома спрашивает:

Надоел кашель и насморк

Подскажите пожалуйста мне 16 лет,у меня сухой кашель и насморк,уже как дня 4,лечусь:пью сироп Эреспал от кашля,мукалтин,амбробене,полоскаю горло каледулой,так же делали горчичники,и компресс на тело на ночь,и ничего не помогает,а насморк лечим ксиленом и йодом точки делали в области носа.Что делать?!Правда перед этим я переболел ещё просто температурой,которая не сопровождалась ничем.Температура была до того как я заболел опять недели за 2-е…Температура была 37-39 она продержалась 3-и дня и потом было всё хорошо,что делать?!

вам не остается ничего как запастись терпением и продолжить лечение. Судя по всему у вас ОРВИ которая не может пройти в течение 3-4 дней и обычно длится не менее недели.