07.06.2010 Алина спрашивает:

Помогите!!!

А если я не хочу быть беременной,мне всего 15,что нужно сделать??После полового акта прошло уже 4 дня…..я очень волнуюсь…из за того что месячные эти не начялись,уже второй день не идут,но он в меня не того,вы понимаите?может посоветуите что то…

учитывая тот факт что с момента ПА прошло уже 4 дня мы не можем порекомендовать вам использование мер экстренной контрацепции, которые в вашем случае могли бы быть идеальным решением проблемы. Вам остается только немного подождать и понадеяться на то, что в этот раз все обойдется. в будущем, для того чтобы избежать подобных неприятных ситуаций обязательно используйте методы контрацепции см. Контрацепция для подростков