07.06.2010 Наталья спрашивает:

был секс, в конце секса презерватив порвался

Здравствуйте! Доктор, помогите! М.ц. 26-29 дней, в последний раз был 27 дней. На 25 день м.ц. был секс, в конце секса проверили презерватив порвался!!! Парень кончил в меня. На следующий день начались месячные. Какова вероятность забеременеть?

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации очень мала, но полностью не может быть исключена. смВероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла