07.06.2010 Инна спрашивает:

тахикардия

мне 25 лет,поставили диагноз тахикардия, у меня заболевание щитовидной железы, принимаю эутирокс50. Какими препаратами можно вылечить тахикардию? мучаюсь ужасно, такое ощущение что вот-вот упаду в обморок, страшно из дому выходить.

Сильная тахикардия и ощущение близости обморока могут быть признаком передозировки эутрирокса, поэтому вам следует обратиться к вашему эндокринологу и попросить его проверить правильность назначенной вам дозы. Также уточните консультировались ли вы у Кардиолога?