07.06.2010 оксана спрашивает:

ангина

Здравствуйте Моему сыну почти 5 лет .У нас проблема очень часто болеет ангиной за три последних месяцев болел 2 раза и очень сильно (фолекулярная).Не подскажете что нам предпринять и как проводить профилактику для предотвращения ангины.Лечущий врач предлогает прокалоть ребенка бицелином.Буду очень признательна если ьвы мне ответите.

Ваш врач предлагает вам правильное решение и мы полностью согласны с ним. Использование бициллина не только поможет предупредить развитие новых эпизодов ангины, но и поможет избежать от возможных ревматических осложнений болезни.