24.11.2008 Ольга спрашивает:

Ребенку 1,5 месяца. Насморк 2 недели.посоветуйте капли.

Пробовали називин и аквамарис. не помогло. Врач назначил альбуцид. я сомневаюсь.

Здравствуйте.
Хотелось бы знать в чем причина такого стойкого насморка, требующего такого интенсивного лечения. Неудача использования нескольких препаратов может указывать на ложность самого принципа лечения.
Настоятельно рекомендуем проконсультироваться со специалистом относительно возможной причины .
Считаем неправильным назначать какое-либо лечение без выяснения причины болезни, тем более что речь идет о полутора месячном ребенке.
Будьте здоровы!