07.06.2010 дмитрий спрашивает:

головная боль

мне 25 лет,примерно 3-4 раза в месяц болит голова в основном когда испытываю переживания,боль пульсирующая начинается с затылка со временем усиливается всегда болит левая часть лечу спазмалгоном но хотелось бы как то избавиться от этого.

судя по описанию у вас мигрень. Для того чтобы уточнить диагноз вам следует обратиться к врачу невропатологу и пройти обследование и лечение под его руководством. см также Все о мигрени и ее лечении