07.06.2010 Юю спрашивает:

Зуд в ушах

Здравствуйте. Около года появилась странная вещь. Примерно раз в день (когда-то реже, когда-то чаще) появляется зуд в ушах. Иногда в одном, иногда в другом. Чешется очень глубоко, достать невозможно. Конечно, я пытаюсь это сделать. Не могли бы вы перечислить что примерно это может быть? Больше никаких симптомов нет..Заранее спасибо.

Редкий зуд в ушах есть у всех здоровых людей, однако мы рекомендуем вам стараться не чесать зудящее ухо, так как таким образом вы можете занести в него инфекцию. Для профилактики зуда каждый день осторожно мойте уши теплой водой.