07.06.2010 Татьяна спрашивает:

Здравствуйте !!

Пару дней назад начались боли во всем теле, через день высокая температура..и, вот сегодня утром температура 37, 1..Я ничего не принимала, пошла кровь из носа..Боль в голове, когда двигаю глазами, к обеду температура 35. Тошнота не проходит второй день..посоветуйте что- нибудь, пожалуйста

Описанные вами симптомы могут быть признаком отравления. Старайтесь больше пить и отдыхать. Если в течение последующих 1-2 дней вам не станет лучше или если вы заметите ухудшение — обратитесь в скорую помощь.