07.06.2010 Анна спрашивает:

О менструации

Здравствуйте! Вот у меня такая проблема. В начале цикла после менструации я немного болела циститом (часто бегала в туалет без других симптомов) — пролечила канефроном. В конце цикла (сейчас) болею простудой (была температура, сейчас кашель). Должны вот-вот начаться месячные и я очень переживаю, что они не начнутся, хотя сама девственница, даже петтинга толком не было в этом цикле. Подскажите, что можно сделать, чтобы приблизить месячные. Ну или хотя бы что можно сделать, чтобы успокоить себя.

Если честно, то мы не совсем понимаем причину вашего беспокойства. Почему именно вы стремитесь приблизить месячные или беспокоитесь об их отсутствии?