07.06.2010 Алина спрашивает:

Помогите!!

Мне 15 лет,Я заниамалась сексом со своим любимым человеком,всё время в презирвативе,и у нас это было всего три раза,за неделю до моих месячных,презирватив у нас на третий раз любви порвался,но он тогда не кончал ещё…а кончил уже когда вынул,месячные мои ещё так и не наступили почему то..хотя всегда начинаются с 4 числа,подскажите могу ли я быть беременна,но он не кончал в меня??

вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации мала, но не может быть исключена полностью. Если месячные не начнутся в течение последующих 3-4 недель — обязательно сделайте тест на беременность.