07.06.2010 Анна спрашивает:

Гинекология. Выделения

На протяжении некоторого времени наблюдаются желтоватые выделения с неприятным гнойным запахом, зудом и раздражением не сопровождаются, сильного дискомфорта не доставляют.

подобные выделения могут быть признаком половой инфекции, вагинита, цервицита, вагиноза и прочих заболеваний. Для того чтобы уточнить их причину и найти правильное лечение вам следует обратиться к гинекологу и пройти обследование.