06.06.2010 Алексей спрашивает:

при кашле панически начинаю давиться что делать?

Зовут меня Алексей мне 24 года,курю с 17 лет. Примерно пару лет мучает кашель,постоянно перхаю,иногда по утрам отходит мокрота,(желтая или прозрачная)если не отходит,а стоит в гуди,то у меня начинается паника,я начинаю очень сильно давиться(я просто уже не могу с этим жить).Делал флюрографию все нормально.Ходил на физиотерапию(прогревание не помогает).Все что есть в аптеке перепил:линкас,амбробене, аскорил,биопарокс,мукалтин,бесиптол,ацц,флавомед,лазолван .Несколько раз обращался к врачу,также пил персен,новопасит ,но все безрезультатно, пожалуйста помагите

Вполне возможно, что причиной настойчивого кашля и выделения мокроты в вашем случае является вегето-сосудистая дистония.
Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении и постарайтесь бросить курить.