06.06.2010 татьяна спрашивает:

у меня острый пиелонефрит, псориатрический артрит,принимаю араву.нужно ли отменить араву на время лечения пиелонефрита антибиотиками. полезно ли принимать теплые ванны?

Ввиду того что препарат Арава может взаимодействовать со множеством других препаратов, в том числе и с антибиотиками, перед тем как начать прием антибиотиков по поводу пиелонефрита вам следует уточнить у вашего врача, совместим ли данный тип антибиотиков с препаратом Арава или нет.