06.06.2010 Михаил спрашивает:

Здравствуйте! Можно ли забеременеть при анальном сексе?

Был секс за несколько дней до месячных (анальный), без защиты…в девушку не кончал….но месячные не начинаются!!! может ли это быть беременность?

Если секс был исключительно анальным то вероятность возникновения беременности исключительно мала. Причиной небольшой задержки месячных может быть стресс или переутомление, поэтому вряд ли вам стоит переживать по этому поводу. В любом случае, если месячные не начнутся в течение ближайших 3 недель попросите девушку сделать тест на беременность