06.06.2010 Ольга спрашивает:

Боли при мочеиспускании

Здравствуйте. Сегодня утром меня начали беспокоить частые мочеиспускания, жжения при мочеиспускании, в моче я обнаружила как будто свернувшийся совсем маленький сгусток крови. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И какие меры необходимо принять?

описанные вами симптомы могут наблюдаться при цистите или уретрите. старайтесь больше пить. Подробные рекомендации по лечению этих заболеваний даны в разделах Цистит, Уретрит.