05.06.2010 Татьяна спрашивает:

Побочные действия химиотерапии?

В соседнюю со мной палату положили девушку с туберкулезом. Порядочная, не пьющая. Общалась с ней — полностью вменяемая, никаких отклонений не было. Отлежала она три месяца и сошла с ума. Она стала полностью неадекватна и через неделю умерла. Скажите, пожалуйста, это может быть последствием приема лекарств, ведь они очень вредны для организма? Если да, то что предпринять, чтобы этого не произошло? Заранее спасибо.

Точно ответить на ваш вопрос мы не можем, однако как правило, противотуберкулезные препараты не имеют такого эффекта .