05.06.2010 Инрина спрашивает:

стекает гной по задней стенке горла,дыхание прекрасное

Здравствуйте! У меня по задней стенке горла течёт бело-желтоватый ручеёк, сверху вниз(больше похоже на выделения как из носа)Горло не болит, нос ПРЕКРАСНО дышит, температура 37,1(но такая уже очень давно держится)Заметила вчера вечером, стало что то мешать. У нас в г по выходным лор не принимает, подскажите что мне сделать что бы не было осложнений пока выходные.Вот только к вечеру температура поднялась-37,7 Пока только полоскаю содовым раствором.

вам следует продолжить начатые полоскания и дождаться визита к врачу. Описанные вами симптомы (в частности гнойные выделения стекающие по задней стенке глотки) могут быть признаком синусита и потому обращение к ЛОР врачу будет весьма правильным решением.