05.06.2010 Екатерина спрашивает:

Боль в легких при вдохе

Второй день, как болят легкие при глубоком и не очень глубоком вдохе. Во сне боль не чувствуется. Может ли это быть от резкого вдоха? Или от сигарет? Или от усталости, перенапряжения? Впринципе проблем с легкими раньше не было. Курю полгода. 16 лет.

Курение, стресс и фиксация внимания на ощущениях в области грудной клетки могут спровоцировать появление болей в груди. какие еще симптомы кроме боли в груди у вас есть?