05.06.2010 Татьяна спрашивает:

резь в левом подреберье

Скажите пожалуйста, вот неделя как я немогу понять причину боли. Я по утрам заметила , что режет в левом побреберье, а потом все проходило, но теперь резь проявляется и в течении дня, и даже вечером на ночь я принимала обезболивающее,что это гастрит?

Вполне возможно, что описанные вами симптомы являются признаком гастрита или панкреатита. Обязательно обратитесь к врачу терапевту для того чтобы уточнить причину болей в животе и получить лечение.