04.06.2010 ольга спрашивает:

удушье во сне

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. 2 года назад я почувствовала во сне, когда спала сильное давление между 2 грудей и почувствовала нехватку воздуха.Почувствовала,что задыхаюсь. Через 2 года это повторилось. Когда я спала во сне стала задыхаться. Мне показалось, что я на левом боку. Что это может быть и к какому врачу я должна обращаться. Неужели это проблемы с сердцем или астма???

Точно определить причину описанных вам приступов удушья, только на основании их описания чрезвычайно сложно. Для того чтобы прояснить ситуацию вам следует обратиться к врачу терапевту и пройти обследование под его руководством.