05.03.2009 Евгения спрашивает:

Как не зарозить ребенка?

Спасибо!Ваш совет по поводу грудного сбора помог. Проконсультируйте по такому вопросу. Ребенок выздоровел только что, теперь заболела я (ОРВИ) Как мне уберечь ребенка от повторного зарожения. Заранее благодарю!

Здравствуйте
В первые 5 дней болезни в помещении с ребенком постарайтесь носить марлевую повязку прикрывающую нос и рот и регулярно смазывайте носовые ходы ребенка Оксолиновой мазью — это поможет защитить ребенка от нового заражения.