04.06.2010 Настя спрашивает:

туберкулез

можно ли заниматься при туберкулезе, Body-Flex..-это дыхательная гимнастика направленная на похудение, и могут ли быть после этого последствия?..если начальный туб комплекс..лечение приблизительно осталось месяца3-4..

любые техники и физические упражнения которые могут привести к снижению веса при туберкулезе противопоказаны. Напротив, во время лечения от туберкулеза следует как можно лучше питаться и не обращать внимание на прибавку веса, даже если речь идет об избыточном весе.
После окончания лечения вы сможете продолжить занятия и вернуть нормальную форму.