04.06.2010 людмила спрашивает:

нос опять заложен никакие средства не помогают что делать,?

моему ребенку 3 года постоянно болеет,вот опять заложен нос никакие средства уже не помогают перепробовали все.как мне лечить насморк чтоб он не перешел в хронический.

В таком случае есть все основания предполагать что причиной упорной заложенности носа у ребенка является хроническое заболевание ЛОР органов (синусит, аденоиды и пр.). Обязательно покажите ребенка ЛОР врачу для уточнения причины болезни и лечения.