04.06.2010 Ирина спрашивает:

Последствия приема биницилин 1200000ед. ?

Подскажите пожалуйста может ли биницилин 1200000ед. 1 укол в 4 дня навредить как то или вызвать какую либо патологию у плода на сроке 19 недель беременности при профлечении?

Обычно в случаях необходимости проведения лечения Бициллином беременных женщин сравнивается риск болезни, против которой проводится лечение и риск самого лечения.
В большинстве случаев бициллин не оказывает какого-либо серьезного влияния на плод, однако точных данных относительно влияния данного препарата на беременность у людей нет. По этой причине мы рекомендуем вам обсудить необходимость лечения с вашим врачом гинекологом, который сможет оценить все за и против.
По поводу какой болезни проводится лечение?