04.06.2010 Ксения спрашивает:

Пульс и Эгилок

Здравствуйте! У меня синусовая тахикардия и ВСД. Давление повышается до 150/100 а пульс 95-120. После приема Эгилока (25мг) давление 120/85,а пульс снижается до 50-54 ударов в минуту. Такое состояние уже 10 дней. Что со мной? Такой пульс это плохо?

Снижение пульса и давления в вашем случае являются прямым следствием приема препарата Эгилок. Кто назначил вам лечение этим препаратом и какое дополнительное лечение ВСД вы проводите?